Назад к списку отзывов
Александр октябрь 2013 г. , Хиккадува

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Для тех кто ищет спокойный и увлекательный отдых!

Недавно вернулись с отдыха. Первые впечатления по прибытию, не то что видел на фото.))))
Но всего пару часов на пляже и все стало на свои места. Океан супер, песок отличный, люди приветливые, но слегка навязчивые ( это про бич-боев и местных торгашей). Нам повезло, рядом была лагуна и открытый пляж с огромными волнами, где можно было кататься. Большинство ресторанчиков имеют русско-язычное меню, в основном брали морепродукты.
Особенно порадовали лангусты ( там их называют лобстерами ) и креветки Джамбо. Нужно попробовать все это! В местных магазинчиках можно прикупить шелковые платки и шарфики по очень хорошей цене, также есть и кашемировые изделия. Обязательно стоит торговаться, но не агрессивно, а ненавязчиво. Шри-Ланка - это отдых для любителей активного и познавательного отдыха. Если вам хочется только отлежаться на территории отеля, то вам сюда не надо! Дискотек почти нет! Но вечера всегда можно приятно провести!
Удачи и приятных впечатлений!