Назад к списку отзывов
Lyudmila ноябрь 2012 г. , Негомбо

В отзыве есть: Люди и обычаи

Доброжелательность ланкийцев покорила меня полностью.

Отдыхали в отеле Камелот Бич в ноябре 2012 , наш английский был настолько мал, но нам хватило и того минимума, чтобы быть понятыми и влюбиться в эту сказочную страну и ее доброжелательных людей.
С первого дня мы познакомились с доктором Просадом, который по пульсу ставит диагноз и предлагает виды массажа (салон массажа находится напротив отеля в 10 метрах) Доктор оказался очень внимательным и интеллигентным, он нам организовал поездку в Коломбо. Мы проводили время в окружении его родных - мамы и брата (прекрасно знающего русский язык, т.к. обучался в РУДН), друзей.
Самостоятельно мы заказали в местном турагенстрве экскурсию в город Канди (очень интересная и познавательная экскурсия). Океан был очень взволнован - волны не давали расслабиться, мы в отеле договорились с аниматором Упали, который организовал нам экскурсию на катере в лагуну и более спокойное местечко Вайкале , где можно было великолепно поплавать в водах Индийского океана. Доброжелательные люди встречались нам на пути постоянно. Туристы, не бойтесь общаться с местным населением, они очень открыты и доброжелательны. Я еще раз хочу вернуться в эту страну за позитивом.